ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш вручил Почетную грамоту ЗСЧО прославленному тренеру Анатолию Макагонову

Сегодня Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш встретился с заслуженным тренером, внесшим большой вклад развитие женского волейбола в Челябинске, Анатолием Макагоновым.

25.05.2017

Анатолию Владимировичу была вручена Почетная грамота Законодательного Собрания Челябинской области. Депутаты отметили многолетний труд и спортивные достижения Анатолия Макагонова. Вручение награды областного парламента приурочено к 85-летию заслуженного тренера.

«Такие люди как Анатолий Макагонов – это пример верного служения делу. Для волейболисток команды «Политехник», а затем «Автодор-Метар», он был не просто тренером, он был наставником, воспитателем. Своей славной историей челябинский волейбол обязан Анатолию Владимировичу, он и его команда вписали в эту историю много громких побед», - отметил лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш.

Анатолий Владимирович Макагонов - уникальный человек для челябинского женского волейбола. В 1976-94 году возглавлял женскую челябинскую команду «Политехник». В 1993 году в розыгрыше первого Кубка России среди женщин победу одержала челябинская команда ЧМС, которой руководил Анатолий Макагонов. Под руководством Анатолия Макагонова студенческая сборная СССР завоевала серебряные медали на Универсиаде 1987 года в Загребе (Югославия). Анатолий Владимирович Макагонов - заслуженный тренер СССР (1986).

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru