ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Жители Ключевки поддержали кандидата в местный совет депутатов

В Кундравинском сельском поселении состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия» по довыборам в местный совет депутатов.

25.05.2017

2017 год отмечен в Челябинской области выборами в органы местного самоуправления. Обязательной частью любой выборной кампании остается предварительное голосование «Единой России». Чтобы кандидаты в депутаты могли принять участие в выборах, необходимо заручиться поддержкой избирателей. Так, накануне предварительное голосование по довыборам в Кундравинское собрание депутатов состоялось в деревне Вторая Ключевка. Порядка 30 граждан заслушали предвыборные программы двоих кандидатов, задали вопросы, оставили наказы. После тайным голосованием проголосовали за понравившегося кандидата. 29 человек решили поддержать Елену Клявлину – уроженку деревни Ключевка. Между тем, вопросов у селян остается немало. Так, индивидуальный предприниматель Татьяна Клявлина, которая прожила всю жизнь в Ключевке, рассказывает, что хотелось бы исправить множество проблем. К примеру, открыть детский сад. В последнее время в деревне наметился прирост населения, в семьях рождаются дети, которых приходится отвозить в детский сад за 9 километров. Также в ремонте нуждается школа. Но больше всего местные жители ждут открытия какого-либо производства, чтобы появились рабочие места. «Конечно, мы знаем наших кандидатов, так как всю жизнь жили бок о бок. Но предварительное голосование все же необходимо, чтобы оставить пожелания и наказы, которые будущий депутат возьмет в работу», - поделилась Татьяна Клявлина.

Секретарь Чебаркульского районного местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Завьялов выступил куратором площадки. Он рассказал, что на всех площадках для голосования в Чебаркульском районе, которые довелось посетить, граждане проявляют активность и заинтересованность. «На предварительное голосование приходят по-настоящему заинтересованные в судьбе родного края люди. Они задают много вопросов кандидатам в депутаты, оставляют наказы, стараются выяснить, как кандидат относится к той или иной проблеме», - сказал Андрей Завьялов.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru