ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Спортивные соревнования по каратэ JKS

Магнитогорское местное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в организации областных соревнований по каратэ JKS

31.05.2017

Одним из главных организаторов выступил клуб Восточных единоборств. Такое масштабное мероприятие совместно с магнитогорскими единороссами клуб проводил впервые. 116 участников Челябинской области сражались как в личностных, так и в командных турнирах, для многих ребят выступление на соревнованиях стало дебютным.

Открытие соревнований началось с торжественного показательного выступления, участников поздравили приглашенные гости. Среди гостей оказался ветеран Великой Отечественной войны - Ефимовский Владимир Иванович, он пожелал ребятам удачи и крепкого здоровья.

Далее последовали сами состязания. Турнир состоял из нескольких этапов: бой с невидимым противником. Ребята показывали различные связки, блоки и удары. Второй этап – свободный поединок, где ребята показывали техники свободного боя.

В конце соревнований все ребята получили награды и  призы предоставленные магнитогорским местным отделением партии «Единая Россия».  Для победителей подготовили кубки и медали. В планах у организаторов – расширить масштаб соревнований Уральского Федерального окргуа.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru