ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В защиту наших детей

1 июня члены фракции «Единая Россия»: депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Колокольцев и депутат Магнитогорского Горсобрания Дмитрий Мельников чествовали детей

05.06.2017

Музей треста «Магнитострой» г. Магнитогорска традиционно в этот день собрал озорных детей, которые, казалось, были самыми главными организаторами праздника. Поприветствовать и поздравить наше будущее поколение также приехал и депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия» Валерий Колокольцев. «Дорогие наши ребятишки, гости, родители, бабушки, дедушки! Наверное, мудрый был тот человек, который предложил установить этот праздник. Не зря его назвали всемирным, он празднуется открыто во всех странах, потому что дети  - это святое. Сегодня мы все собрались для того, чтобы поприветствовать вас – нашу будущую смену. Хочу лично от себя как от депутата, от всего Законодательного собрания Челябинской области, от партии «Единая Россия» поздравить вас с этим замечательным праздником! Желаю вам счастья, здоровья, учитесь хорошо, и после школы приходите в наш университет. С праздником, дорогие мои!».

«Мы радуемся их счастью, смеху, крикам. Но, несмотря на то, что этот первый день лета посвящен детям, мы благодарим родителей за то, что они обеспечили им жизнь, подарили радость и укрыли заботой», - прокомментировал мероприятие депутат-единоросс Дмитрий Мельников.

После слов приветствия детей ожидала сказка «Алиса в стране чудес» и подарки. Детский праздник, как ему и полагается, прошел громко, весело и незабываемо.  

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru