ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Реальная помощь депутата Госдумы

Состоялся выездной приём левобережного депутатского центра партии «Единая Россия» в общественной приёмной депутата Государственной Думы ФС РФ Виталия Бахметьева.

07.06.2017

На приеме к депутату обратилась инициативная группа по увековечиванию памяти спецпереселенцев - первостроителей Магнитки, внесших существенный вклад в развитие города и металлургического комбината. Депутат от партии «Единая Россия» готов помогать в решении этого вопроса.

Садоводы СНТ «Берёзовая роща» много лет просят перевести земли СНТ из Агаповского района в территориальные границы г. Магнитогорска, но без согласия депутатов Агаповского района сделать этого нельзя. Садоводы СНТ «Берёзовая роща» не имеют тех льгот, которые предоставил своим садоводам город  Магнитогорск. Решение принято - этот вопрос необходимо обсудить совместно с депутатами Приморского сельского поселения.

Жители дома 10/2 по улице Сталеваров стали заложниками сквозного проезда машин через их двор, что, прежде всего, опасно для жизни и здоровья проживающим там людям. Кроме того, нет возможности остановиться специальным и другим машинам. Данный вопрос поднимался на разных инстанциях, депутат Виталий Бахметьев пообещал помочь.

На каждом приёме депутата-единоросса жители обращаются с предложениями по изменению в законодательстве РФ и с благодарностями за помощь в решении их вопросов. Ежемесячно на региональной неделе депутат всегда проводит приёмы жителей своего округа и по мере возможности помогает всем обратившимся.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru