ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорские молодогвардейцы приняли участие в уборке набережной реки Урал

Традиционно в начале открытия купального сезона в Магнитогорске проводятся мероприятия по санитарной уборке набережной реки Урал

09.06.2017

9 июня в Магнитогорске состоялся массовый выход на санитарную уборку города, в которой приняли участие активисты молодежного крыла Партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие около тридцати человек. Традиционно упор решили сделать на водоохранную зону реки Урал. По словам руководителя Магнитогорского исполнительного комитета партии «Единая Россия» Дмитрий Синютина, ситуация водоохранной зоны ухудшается с каждым годом.

«В прибрежной зоне реки Урал растут горы мусора, соответственно прилетают птицы, и разносят заразу по реке. Нам важно предпринимать меры, чтобы разрешить эту ситуацияю», – сказал Дмитрий Синютин.

Помощь участникам акции  оказали ЧУ ДО "СК "Металлург-Магнитогорск" и МБУ «Дорожное специализированное учреждение города Магнитогорска», они предоставили рабочий инвентарь, перчатки, мешки и лодки для уборки территории.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru