ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат помог установить новые окна в детском саду

На днях в детском саду №153 г. Магнитогорска завершились работы по установке пластиковых окон

20.06.2017

Данные работы выполнены в рамках работы депутата от Партии «Единая Россия» Магнитогорского Городского Собрания Александра Вершинина по исполнению наказов избирателей и обращений граждан.

Среди приоритетных  направлений деятельности депутата-единоросса Магнитогорского Городского Собрания Александра Вершинина - работа, направленная на выполнение наказов избирателей. Процедура оформления и работы по наказам прописана в Положении  «О порядке организации работы с наказами избирателей депутатам Магнитогорского городского Собрания», в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Магнитогорска.

Формируется реестр наказов на основании обращений граждан, полученных в ходе личных приемов депутата с избирателями, утверждается Реестр наказов Магнитогорским городским собранием.

В 2017 году денежные средства в сумме 500 тысяч рублей направлены на ремонт забора в детском саду №2, замену окон в школах № 12, № 33 и  в детском саду №153.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru