ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Экологи обмениваются опытом

В Магнитогорске проходит международная научная конференция "Проблемы обеспечения экологической безопасности предприятий горно-металлургического комплекса и моногородов"

21.06.2017

 Для нашего города - одна из самых злободневных тем. Обсудить проблемы собрались около ста специалистов государственных учреждений, учебных заведений, а также руководители промышленных предприятий России и стран зарубежья.

Собравшиеся обсуждают проблемы снижения промышленных выбросов, организации работы с отходами. Также касаются и вопросов охраны атмосферы и восстановления нарушенных земель. Особое внимание уделяют экологическому просвещению населения. В первый день участники посетили круглые столы и тематические секции, а на следующий день их ждала экскурсия по природоохранным объектам городских предприятий.

- На примере Магнитогорска специалисты в области экологии могут ознакомиться с проводимой работой, нашими достижениями. Для магнитогорцев также важен опыт коллег, это позволит нам выработать общую стратегию в части улучшения экологической обстановки, - отметил депутат Законодательного Собрания Челябинской области от фракции "Единая Россия" Вячеслав Евстигнеев.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru