ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Приглашаем на спортивное мероприятие "WORKOUT FEST MGN 2017"

В Общественно-политическом центре прошла пресс-конференция с организаторами городского Фестиваля "WORKOUT FEST MGN 2017", приуроченного к Всероссийскому Олимпийскому дню

21.06.2017

30 июня с 14.00 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2017". В нашем городе всегда уделялось большое внимание спорту и созданию условий для активного образа жизни. Магнитогорский Фестиваль Workout станет еще одним значительным вкладом в его пропаганду и послужит хорошим примером действенной работы для других территорий Челябинской области.  Главная цель праздника -  дать возможность молодым жителям города провести время активно, весело и в лучших традициях здорового образа жизни.

Воркуат переводится как уличная тренировка - многие ребята занимались спортом на турниках, брусьях и других конструкциях  еще во времена Советского Союза. Именно еще в СССР зародилась традиция размещать спортивные площадки с турниками, лестницами и другими конструкциями во дворах возле дома. Эта практика сохранилась и поныне.

В наше время спортивная площадка - один из немногих оставшихся инструментов приобщения молодежи к занятиям спортом и активному образу жизни. При занятиях на брусьях молодые люди приобщаются  к здоровому образу жизни, так как необходимо иметь здоровое сердце при таких нагрузках.

На спортивной площадке "Лукоморья" в этот день для зрителей пройдут показательные выступления профессионалов так и новичков воркаута. Каждый желающий сможет попробовать поучаствовать в силовых упражнениях, например, поднятие гири на грудь, отжимание на время и так далее.

Всех участников ожидают призы и подарки от организаторов и партнёров мероприятия. Для детей традиционно бесплатно открыт детский городок.

Приглашаем жителей и гостей города Магнитогорска на праздничное и спортивное мероприятие!

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru