ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




К депутату на прием

В общественной приемной депутата Магнитогорского Городского Собрания от Партии "Единая Россия" Александра Вершинина прошел прием граждан

23.06.2017

Вопросы носили разный характер. Так к народному избраннику обратилась жительница округа, ветеран ВОВ, с просьбой помочь в решении вопроса по начисленью  показаний за электроэнергию.

- В силу своего возраста и состояния здоровья, мне проблематично ехать в энергетическую компанию, а суммы, которые мне начисляют, я считаю неверными, и прошу пояснений" - поделилась Валентина Петровна.

По данному обращению сделан депутатский запрос в энергетическую компанию, с  просьбой дать разъяснения  по начислению оплаты.

За теплой беседой жители обсудили вопросы, касающиеся благоустройства округа, установки детских площадок, получение средств реабилитации для инвалидов. Даны разъяснения по вопросу компенсации за капитальный ремонт.

 Многие вопросы  решены на месте. А те, которые требуют дополнительного изучения, взяты на контроль.

По окончанию приема жители поблагодарили Партию "Единая Россия" и Александра Вершинина  за открытие приемной.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru