ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Акция «Свеча памяти» прошла в Магнитогорске

Магнитогорское местное отделение Партии «Единая Россия» приняло участие в организации патриотического мероприятия «Свеча памяти»

26.06.2017

22 июня в День памяти и скорби  у монумента «Тыл-Фронту» с 10 часов вечера прошла акция «Свеча памяти» в честь погибших в Великой Отечественной войне. В эти дни традиционно по всей стране проходит международная акция, которую курирует Партия «Единая Россия», начиная с 2009 года. Зажжённая свеча – это символ благодарности и единства в оценке нашего исторического прошлого во имя будущего человечества.

В это день магнитогорцы зажгли десятки свечей на военном мемориале в знак общей скорби народов победивших фашизм.

«Акцию поддержала Партия «Единая Россия» и в рамках этой акции проходит изучение исторического и мемориального наследия, популяризация примеров героического подвига и беззаветного служения на фронте и в тылу нашего народа», - прокомментировала мероприятие куратор Магнитогорских молодогвардейцев Анна Фасхеева.

«В этот день мы почтили светлую память наших дедов, которые воевали и отдали свою жизнь за то, чтобы мы жили в светлом мире и радовались каждому мгновению жизни. Помним. Любим. Скорбим», - сказал участник акции, активист «Молодой Гвардии» Владислав Ковалев.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru