ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




На юге Челябинской области обсудили предстоящие выборы

В Карталах состоялось выездное заседание межмуниципального координационного совета «Южный» под председательством секретаря ЧРО ВПП «Единая Россия» Владимира Мякуша и руководителя совета «Южный» Анатолия Брагина

28.06.2017

В работе совета также приняли участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев, руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета Партии Алексей Малофеев, а также секретари, руководители исполкомов, координаторы партийных проектов и победители предварительного голосования.

Партийцы подвели итоги праймериз, поговорили о задачах на предстоящих сентябрьских муниципальных выборах, реализации партийных проектов, выполнении наказов избирателей и усилении партийного влияния в регионе.

Особое внимание Владимир Мякуш уделил каждому кандидату в депутаты, ведь именно от результата их работы будут зависеть итоги голосования и доверие населения к партии «Единая Россия».

«Мы сильны тем, что идем в одной команде и наша команда должна выиграть, - подчеркнул Владимир Викторович. – Вы должны напрямую работать с людьми, встречаться с каждым избирателем, доносить до них свою точку зрения и не давать пустых обещаний».

Депутат Заксобрания Вячеслав Евстигнеев посоветовал уже сейчас налаживать связь с областными депутатами, которые избирались от их территории. Работа в единой упряжке поможет наладить связь с областным центром и решить некоторые наказы избирателей значительно быстрее. Отметил депутат и работающий партийный проект «Местный дом культуры», который уже начал активно реализоваться в Челябинской области.

«Почти два десятилетия домам культуры на селе не уделялось должное внимание. Благодаря проекту удастся вновь сделать дома культуры точками притяжения на селе. Мы заинтересованы в том, чтобы дома культуры не просто поддерживались, а развивались», - подчеркнул Вячеслав Юрьевич.

Предложения и пожелания всех участников встречи внесены в протокол и будут учтены в работе партии. Подобные межмуниципальные советы пройдут в ближайшее время и в других территориях Челябинской области.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru