ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Александр Журавлев собрал координаторов трех партпроектов на учебу

Организаторы надеются, что полученные знания будут востребованы в практике партийцев

29.06.2017

В Челябинске в среду, 28 июня прошел семинар-совещание с координаторами партийных проектов «Здоровое будущее», «Детские  сады – детям», «Модернизация образования».

Встреча состоялась по инициативе заместителя Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Журавлева, который является  региональным координатором партпроекта «Здоровое будущее». На семинар были приглашены координаторы проектов из местных отделений, а также региональный координатор проекта «Детские сады – детям», начальник управления социальной политики аппарата Законодательного Собрания области Светлана Лоскутова и координатор проекта «Модернизация образования», депутат ЗСО Олег Екимов.

Также были приглашены представители министерств образования и здравоохранения, чтобы участники семинара могли напрямую задать им свои вопросы.

Вначале состоялось пленарное заседание, на котором Александр Журавлев рассказал о задачах и приоритетных направлениях в реализации партпроектов на ближайший период, также была затронута тема информационного освещения проектов в муниципальных, региональных и партийных СМИ. Затем участники семинара продолжили работу на секциях, где каждый  из региональных координаторов поделился опытом по эффективной реализации проектов. 

К слову, из числа присутствующих координаторов большая часть оказались новичками.

 «В таком составе  и формате мы с координаторами проектов  сегодня собрались в первый раз, мы приняли решение объединить три проекта в один учебный день  и провести семинар  таким образом, чтобы у всех была возможность пообщаться и задать интересующие вопросы», - рассказал Александр Журавлев.

«Что такое партийный проект? Это будущее. Есть проекты зданий, дорог, стратегического развития, есть и партийные проекты. Это, по сути, то, о чем мы говорим, заглядывая «вдаль». Партия «Единая Россия» избрала партпроекты в виде инструмента исполнения наказов избирателей. Чтобы оставаться «партией власти», нужно слушать и слышать людей и исполнять данные обещания. Сегодня мы постарались составить программу таким образом, чтобы местные координаторы проектов извлекли максимум пользы от общения. Надеюсь,  что полученный опыт будет востребован координаторами на практике и способствует повышению эффективности работы проектов в муниципальных  образованиях Челябинской области», - подчеркнул Александр Журавлев.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru