ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Фестиваль воркаута в Магнитогорске

Магнитогорское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» провело молодежный спортивный Фестиваль «WORKOUT FEST MGN 2017»

03.07.2017

На территории базы отдыха «Лукоморье» Магнитогорское местное отделение партии «Единая Россия» организовало молодежный спортивный Фестиваль для профессионалов и любителей уличного спорта воркаут. В нашем городе всегда уделялось большое внимание спорту и созданию условий для активного образа жизни. Магнитогорский Фестиваль Workout стал еще одним вкладом в развитие этого вида спорта.  В наше время дворовая спортивная площадка – один из немногих оставшихся инструментов приобщения молодежи к занятиям спортом и активному образу жизни. Главная цель праздника -  дать возможность молодым жителям города Магнитогорска провести время активно, весело и в лучших традициях здорового образа жизни. На мероприятие помимо городских спортсменов приехали участники из Челябинска, Карталов и Башкирии.

На открытии куратор Магнитогорского штаба «Молодая Гвардия Единой России» Анна Фасхеева приветствовала участников фестиваля. «Я рада, что в нашем городе живут такие замечательные ребята, которые занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Желаю Вам удачи и побед, а также честной борьбы на соревнованиях».

В этот день на спортивной площадке «Лукоморья»  магнитогорские единороссы устроили большой праздник для молодежи. Для зрителей прошли показательные выступления профессионалов и новичков воркаута в номинациях - индивидуальный фристайл, троеборье до 18 и старше 18 лет. Любители паркура и судьи показали мастер-класс на брусьях. А каждый желающий смог попробовать свои силы и поучаствовать в упражнениях, например, поднятие гири на грудь, отжимание на время и так далее. Все участники зрительских конкурсов и самый маленький участник получили от депутата-единоросса Романа Козлова в подарок мороженое, а спортсмены получили сувениры с символикой Партии «Единая Россия», медали и грамоты.

 Фестиваль воркаута получился добрым, интересным, а самое главное многолюдным.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru