ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Знакомство с выборами изнутри

Партийцы провели деловую игру для молодежи. Основной темой стала выборная кампания

14.07.2017

Основной целью деловой игры является повышение правовой культуры и гражданской активности учащихся, подчеркивают организаторы. «Кому- то из участников еще только будет 18 лет, и они получат право избирать. Избиратель должен понимать, что, выбирая того или иного кандидата, он передает ему полномочия выражать свои интересы», - комментируют ведущие игры.

Члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами и членами Молодежной избирательной комиссии провели учебно-деловую игру «Президент» среди студентов и учащихся Катав-Ивановского района. Участники познакомились с процессом выборов изнутри. В формате игры нужно было пройти все этапы, начиная от сбора подписей и заканчивая сбором большего количества избирателей. Победителями стали Екатерина Салмина и Алексей Голиков. Они доказали, что готовы сделать правильный и обдуманный выбор за того или иного кандидата на выборах.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru