ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Молодогвардейцы провели заседание штаба

В Общественно-политическом центре прошло заседание актива молодежного крыла Партии «Единая Россия» г. Магнитогорска

08.08.2017

В мероприятии приняли участие руководитель исполкома Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Синютин, куратор молодогвардейцев Анна Фасхеева, руководитель Общественной молодежной палаты Алексей Лактионов и актив магнитогорского штаба «Молодой Гвардии».

В ходе встречи молодогвардейцы подвели итоги первого полугодия 2017 года и обсудили планы на будущее. Первое полугодие стало во многом показательным для Магнитогорского штаба «Молодой Гвардии Единой России». Был проведен ряд мероприятий  для максимально эффективного показателя деятельности общественной организации, такие как, поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым детей-сирот из центра «Апельсин», поздравление ветеранов с Днем победы, фестиваль воркаута,  акции «Обменяй сигарету на конфету», акция по сбору отработанных батареек в магазинах города и так далее. Была организована мониторинговая группа и запущен уникальный проект «Молодой Гвардии», не имеющий аналогов в других регионах,  - «Медиагвардия». Благодаря мониторингу в социальных сетях, были выявлены и закрыты некоторые группы, содержащие запрещенный контент. Важнейшим событием стало проведения летнего  молодежного спортивного Фестиваля «WORKOUT FEST MGN 2017», на котором ребята смогли привлечь внимание к дворовому виду спорта.

В завершении мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лучших активистов «Молодой Гвардии». Награды вручил руководитель исполкома Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Синютин. Обращаясь к участникам заседания, Дмитрий Синютин сказал: «Благодарю Вас ребята за поддержку наших мероприятий и проектов, работая над своими проектами, вы доказали, молодогвардейцы - наш боевой резерв. При этом важно, чтобы каждый активист «Молодой Гвардии» помнил, что работать нужно не ради личных амбиций, не ради корыстных планов. Молодогвардейцы должны стремиться к единой цели, поддерживать и разделять идеи Всероссийской политической партии «Единая Россия». Убежден, благодаря таланту и терпению вы сделаете много не только для себя, своих родных и близких, но и для нашего города».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru