ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутаты Южного Урала сдадут нормы ГТО

Депутаты фракции «Единая Россия» вместе с журналистами и общественниками сдадут нормы ГТО в честь Дня физкультурника

10.08.2017

Организатором мероприятия выступает МБУ «Спортивный город» г.Челябинска.

О желании единороссов публично доказать готовность к труду и обороне заявил руководитель  Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Алексей Малофеев. Участниками его команды станут депутаты Челябинской городской Думы Денис Лапотышкин, Эдуард Бурлаков, Андрей Сидоров, Сергей Резников. Также участие примут председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области Алексей Лошкин, депутат Законодательного Собрания Михаил Видгоф,  директор медиахолдинга «Гранада Пресс» Сергей Филичкин.  Свой рабочий график пока согласовывает  председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров.

Программа для единороссов будет заключаться в обязательных испытаниях по подтягиванию из виса на высокой перекладине, рывке гири 16 кг, наклону вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье, беге на 100 м и на 3 км.

Дополнительно по выбору парламентарии могут сдать тесты по прыжку в длину с разбега или с места толчком двумя ногами, метанию снаряда, кроссу на 5 км, стрельбе и др.

Мероприятие состоится 10 августа (четверг) в 15.00 на стадионе  им. Д.В. Колющенко по адресу: г.Челябинск, ул. Доватора, 15. 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru