ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




На День физкультурника в Магнитогорске открыли Центральный стадион

Магнитогорское местное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в организации торжественной церемонии открытия финала летнего фестиваля Челябинской области Всероссийского Физкультурно-Спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Магнитогорске, посвященной празднованию Всероссийского Дня физкультурника

14.08.2017

Среди почетных гостей фестиваля - губернатор Челябинской области Борис Дубровский, глава города Магнитогорска Сергей Бердников, министр по физической культуре и спорту Челябинской области Леонид Одер, Руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Малофеев, Секретарь магнитогорского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Морозов, Руководитель Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Синютин.

В это воскресенье, 13 августа, в Магнитогорске на областном Всероссийском фестивале физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялось торжественное открытие центрального стадиона. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вместе с главой города Магнитогорска Сергеем Бердниковым и исполняющим обязанности директора ПАО «ММК» Сергеем Ушаковым произвели символический запуск башенных часов стадиона. Для гостей и участников была подготовлена насыщенная программа: соревнования муниципалитетов по многоборью ГТО, показательные выступления спортсменов по пожарно-прикладному и авиамодельному спорту, вручение ведомственных наград и удостоверений, золотых знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне».

Торжественное открытие началось с приветственных слов Бориса Александровича: «Мы гордимся тем, что мы можем ежегодно вводить в эксплуатацию новые спортивные объекты и 2017 год не стал исключением. Все это мы делаем с одной целью – создать людям условия для того, что бы они могли качественно заниматься спортом, физкультурой и следить за своим здоровьем. А дальше уже выбор каждого из вас. Я надеюсь, что все собравшиеся здесь выбирают здоровый образ жизни и спорт».

Магнитогорское местное отделение партии «Единая Россия» приготовило подарок для жителей города и почетных гостей – показательные выступления уличного движения воркаут, которое развивается в городе под эгидой «Молодой Гвардии Единой России». Ребята показали зажигательный мастер-класс на брусьях, различные жимы, парные элементы, движения и связки, применяемые в WorkOut для поддержания фигуры в тонусе. Также для почетных гостей выступил самый маленький участник Андрей Лебедев ему 8 лет, он занимается на брусьях под присмотром папы с 5 лет.

Организаторы мероприятия выразили местному отделению «Единой России» благодарность за выступления спортсменов.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru