ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Еманжелинский дом культуры преобразится к юбилею

Свой 65-летний юбилей Дворец культуры имени А.С. Пушкина в Еманжелинске будет встречать в обновленном виде

18.08.2017

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Местный дом культуры» учреждение получило более 9 млн рублей на обновление фасада.

Партийный проект «Местный дом культуры» стартовал в начале 2017 года. Так, в перечень объектов, которые будут отремонтированы в рамках реализации этого партпроекта вошел и дом культуры в Еманжелинске. Кроме ремонта фасада здесь будет обновлена входная конструкция, в порядок приведут фойе первого и второго этажей, затем приступят к ремонту зрительного зала с заменой кресел и обновлением сцены. При этом старые кресла пойдут в другие Дома культуры поселений Еманжелинского района.

Посмотреть ход выполнения работ и познакомиться с местными руководителями приехал в Еманжелинск региональный координатор партийного проекта «Местный дом культуры», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев. Он обсудил с партийцами текущие вопросы по проекту и наметил план дальнейшей работы.  «Ваш Дом культуры является хорошим примером рачительного отношения к имуществу. Вы умудрились сохранить свои фонды, сэкономить на аукционах и грамотно распорядиться дополнительными средствами. Теперь главное продолжить развитие и довести объект до логического завершения», - отметил Вячеслав Юрьевич.

Как заверила директор Дворца культуры Татьяна Аксенова, на этом развитие объекта не остановится. В следующем году планируется провести работы по ремонту и асфальтированию въездной группы, выделение парковочных мест для машин. Кроме этого, запланировано озеленение и дальнейшее благоустройство прилегающей территории Дворца культуры имени Пушкина.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru