ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске отметили День знаний

Сегодня во всех учебных заведениях Магнитогорска прозвенели первые звонки, возвещающие о начале нового учебного года

04.09.2017

Не стали исключением и Академический лицей. По традиции коллектив, учеников и родителей поздравил депутат Законодательного Собрания Челябинской области от фракции «Единая Россия», член попечительского совета лицея Вячеслав Евстигнеев:

«Каждый учебный год начинается с того, что мы чествуем пятиклассников, которые вливаются в дружную лицейскую семью. Желаю вам новых открытий и знаний. А другим ученикам - чтобы этот год принес что-то новое, родителям и учителям - терпения и здоровья. Пусть этот учебный год принесет всем радость!», - сказал Вячеслав Юрьевич.

Также депутат отметил особую роль Академического лицея в образовании города. Учреждение преображается не только по внешнему виду, но и по внутреннему содержанию.

По словам Людмилы Николаевны Смушкевич, в городском рейтинге учреждений лицей занимает второе место. В прошлом году из его стен впервые вышел выпуск, набранный с пятого класса. Все ребята показали отличные результаты и поступили в ведущие вузы страны. В этом году в лицее также открыт юридический профиль при поддержке УВД г. Магнитогорска.

По традиции лицеисты дали традиционную клятву и  отправились в свои классы за новыми знаниями.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru