ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Встреча с депутатом Госдумы

Магнитогорские молодогвардейцы приняли участие во встрече с депутатом Государственной Думы РФ, членом фракции «Единая Россия» Виталием Бахметьевым.

06.09.2017

В библиотеке имени Крашенинникова на встречу с депутатом собралось много молодежи, среди них и актив молодежного крыла Партии «Единая Россия». Виталий Викторович  поделился с молодыми людьми опытом работы в Государственной Думе. Например, как сообщил Виталий Викторович,  депутатам нельзя пропускать заседания, штраф за подобное нарушение составит 60 тысяч рублей.

Также парламентарий сообщил, что за весеннюю сессию было принято 457 законов, и добавил, что сейчас больше внимания уделяется качеству принимаемых законов.

Далее молодёжь задавала вопросы депутату. Член Магнитогорского штаба «Молодая гвардия Единой России»  Сергей Запорожец поинтересовался, как часто депутат посещает сельскую местность. Отвечая на вопрос, депутат пояснил, что работа с избирателями – это его прямая обязанность, а потому в территориях, вверенных ему, он бывает каждую региональную неделю, которая проходит раз в месяц.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru