ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Работа по наказам жителей продолжается

В мае 2017 года к депутату Магнитогорского Городского собрания, члену фракции «Единая Россия» Александру Вершинину обратилась заведующая детским садом №2 с просьбой оказать помощь в частичной замене и ремонту забора.

07.09.2017

Забор не менялся со дня открытия учреждения. Со временем образовалось частичное разрушение забора, что привело к легкодоступному проникновению на территорию посторонних лиц. «Целостность ограждения особенно важна, когда речь идет о безопасности детей. Благодаря помощи администрации  города Магнитогорска, Партии «Единая Россия» проделана огромная работа для того, чтобы дети посещали дошкольное учреждение с комфортом и уютом», –   отметил Александр Вершинин.  Так, в 2012 году проведены работы по  замене путей эвакуации,  проведен  частичный ремонт детского сада. В 2015 году детская площадка оборудована новыми игровыми элементами. Вопрос по ремонту ограждения был взят депутатом  на особый контроль, и требовал незамедлительного решения. По результатам переговоров с администрацией города Магнитогорска, управлением образования, председателем Магнитогорского  Городского Собрания, Секретарем местного отделения партии «Единая Россия»  Александром Морозовым было принято решение о включении в Реестр наказов избирателей на 2017 год  ремонт ограждения детского садика №2.

В конце августа начались работы по частичной замене ограждения, а в начале сентября мальчишки и девчонки увидели новый и современный забор, отвечающий всем правилам безопасности.  Более того, глава города Магнитогорска Сергей Бердников в  августе месяце направил 22 миллиона рублей на замену окон в учреждениях дошкольного образования города.

Администрация детского сада №2, воспитанники и их родители выражают благодарность за оказанную помощь депутату Магнитогорского Городского Собрания Александру Вершинину, главе города Магнитогорска Сергею Бердникову, Партии «Единая Россия».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru