ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Заседание штаба магнитогорских молодогвардейцев

В Общественно-политическом центре прошло очередное собрание актива молодежного крыла Партии «Единая Россия»

20.09.2017

Также в работе совещания принял участие руководитель исполкома Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Синютини. На собрании ребятами обсуждались мероприятия на конец сентября и начало октября 2017 года, например, планируется проведение праздника с чаепитием для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла ко Дню пожилого человека.

Основным вопросом встречи стало утверждение кандидатур на должность заместителя руководителя Магнитогорского штаба молодогвардейцев, например, председателем молодежного крыла Объединения Защиты Прав Потребителей по результатам открытого голосования стал Николай Файзрахманов, заместителем по спорту выбрали Максима Кирикова, заместителем по интернет-проектам стал Богдан Соломатин.

На совещании было спланировано подведение итогов летного сезона 2017 года и по результатам лучшим молодогвардейцам были вручены бесплатные билеты в кино и благодарности от Магнитогорского штаба «Молодой Гвардии Единой России».

«Ребята провели два больших спортивных мероприятия для молодежи города по воркауту, провели спортивно-игровую программу для школьников по безопасности жизнедеятельности, это заслуживает внимания и похвалы со стороны старших товарищей», - прокомментировала руководитель магнитогорских молодогвардейцев Анна Фасхеева.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru