ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат поздравила ветеранов

На базе образовательной площадки школы №16 состоялся праздничный концерт для жителей левобережья, посвященный Дню пожилого человека, организованный по инициативе депутата по округу № 20 Марины Сергеевой

03.10.2017

Большую поддержку в проведении праздника оказали студенты и преподаватели Магнитогорского педагогического колледжа, физкультурное отделение которого расположено на территории округа. На празднике собралось более сотни жителей левого берега Магнитогорска - в фойе школы действительно яблоку было негде упасть.

- Я не люблю, когда говорят "День пожилого человека",  - поздравляя ветеранов, призналась депутат МГСд Марина Сергеева. - Я считаю, что правильно говорить "мудрые люди". Поэтому разрешите поздравить вас с Днем мудрого человека! В первую очередь желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть каждый новый день будет наполнен радостью, согрет теплом и вниманием ваших близких. Счастья вам и гармонии!

Волонтеры МПК  зажигательно  выступили с творческими номерами, ярко  продемонстрировав  свое мастерство. Начал концерт  танцевальный коллектив "Арт-денс"  под руководством Лилии Сагобутдиновой, продолжил звукорежиссер Артем Фазлеев, блестяще исполнивший народные инструментальные композиции на балалайке. Нигина Кочерова выступила с оригинальным казачьим номером по джигитовке, а Ольга Королева не только создала душевную атмосферу праздника, проводя этот концерт, но и исполнила вокальную композицию.

Во втором отделении концерта выступил женский клуб левобережья "За будущее". Он также функционирует при поддержке депутата Марины Сергеевой и регулярно и активно принимает участие в мероприятиях, проходящих на территории округа. Женщины и пели, и плясали - так, что многие собравшиеся ветераны прослезились. Но это были исключительно - слезы радости.

По окончании праздника жители левобережья были приглашены на чаепитие.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru