ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Появился еще один сквер

В округе депутата-единоросса Александра Мясникова сделали хорошее дело - высадили берёзки в небольшом сквере около дома 1 по ул. Завенягина.

17.10.2017

Жители района, учащиеся 10 класса «А» школы №38, казаки и сам депутат со своей командой создали небольшую березовую рощу.

«Раньше здесь был пустырь, люди ставили машины. Еще в период предвыборной кампании жители дома 1 по ул. Завенягина обращались с просьбой сделать в этом месте сквер, и мы сделали. Будем его развивать: рядом поселок Старая Магнитка, возможно установим памятную стелу в честь этого исторического для города поселка и нашего казачества», - прокомментировал событие Александр Мясников.

Всего высадили 37 молодых деревьев, уложили тротуарные дорожки, предусмотрели место под цветочную клумбу на следующий год, поставили скамеечки. Всё это сделает ранее не ухоженный участок красивым местом для отдыха и прогулок горожан.

 Проект по благоустройству территории был разработал трестом «Магнитострой».

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru