ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Единороссы организовали уроки природы для детей в Челябинском зоопарке

Более 500 детей из сельских территорий выехали на экскурсии в Челябинский зоопарк и цирк по инициативе Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия».

01.11.2017

С 26 сентября по 31 октября ребята из разных уголков Челябинской области получили возможность посетить зоопарк и цирк в Челябинске. Напомним, что инициатива организации открытых уроков природы принадлежит Челябинскому региональному исполкому партии «Единая Россия». За  время проведения акции зоопарк посетило более 500 детей из 23 местных отделений Партии. Среди них: Коркинское, Еманжелинское, Сосновское, Копейское, Еткульское, Чебаркульское, Увельское, Пластовское, Южноуральское, Уйское, Нагайбакское, Чесменское, Троицкое районное, Варненское, Карабашское, Каслинское, Нязепетровское, Златоустовское, Троицкое, Кунашакское, Октябрьское, Чебаркульское районное, Аргаяшское.

Завершающими поездками стали экскурсии для ребят из Аргаяшского и Чебаркульского районов.

Участие в экскурсиях также принимал и лидер южноуральских единороссов. Владимир Мякуш пообщался с ребятами Октябрьского района, узнал, понравилось ли им в зоопарке, а также спросил, куда бы дети хотели сходить еще. «В нашей работе есть несколько приоритетов. Дети – один из главных. Это наше будущее и ребята должны расти образованными, поэтому мы организовали  познавательные экскурсии для них. Уверен, что всем детям понравились эти поездки», - сказал секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

А вот самую первую экскурсию для ребят провел руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Малофеев. Он встретил ребят, поприветствовал их и пожелал интересно провести время в городском зоопарке, узнать много нового. «Эта инициатива хорошо себя зарекомендовала, судя по эмоциям детей и отзывам родителей, педагогов. Для детей из сельских территорий такие поездки не частые, поэтому мы решили, что им понравится такой выезд – это и интересно, и полезно. Уезжают домой они с новыми знаниями, которые пригодятся в учебе, а также с целым багажом впечатлений, ведь многие из них видят таких животных впервые», - прокомментировал инициативу руководитель регионального исполкома.

Отметим, что для детей посещение городского зоопарка и цирка было абсолютно бесплатным. После увлекательных экскурсий для участников уроков природы был организован обед, также каждому из ребят вручались подарки от регионального отделения Партии. Большую помощь в организации поездок оказывали депутаты областного парламента: Янов Николай Иванович, Берестов Александр Павлович, Ушаков Владимир Алексеевич, Карликанов Юрий Раифович, Филиппов Валерий Васильевич, Перезолов Владимир Геральдович, Завгородняя Татьяна Анатольевна, Горнов Владимир Михайлович, Мительман Семен Аркадьевич, Екимов Олег Павлович, Киселев Павел Васильевич, Абакулов Вадим Борисович, Жестков Сергей Викторович, Евстигнеев Сергей Иванович.

В региональном исполкоме заверяют, что практика таких уроков природы будет продолжена и в будущем году. Сельские дети из других территорий смогут посетить уникальные экскурсии весной 2018 года, когда на улице будет снова тепло.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru