ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Полтора миллиона южноуральцев стали «электронными гражданами»

На едином портале госуслуг зарегистрировалось более 50% населения региона старше 14 лет

02.11.2017

Сегодня Челябинская область располагается на втором месте в Уральском федеральном округе по количеству «электронных граждан».

«По сравнению с 2016 годом спрос на госуслуги вырос на 75%, что говорит о высокой социальной значимости проекта, - отмечает министр информационных технологий и связи региона Александр Козлов. - Жители пользуются преимуществами единого портала госуслуг: это не только оперативное получение информации и документов без очередей, это еще и возможность экономить при оплате госпошлин и штрафов. Сегодня на Южном Урале в рамках данной системы в электронном виде оказывается порядка 300 региональных и муниципальных услуг».

Для подтверждения регистрации на портале следует обратиться в один из центров обслуживания. Ближайший из них можно найти на интерактивной карте. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

По вопросам работы сайта рекомендуется звонить по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-100-70-10, с мобильного - 115.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru