ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Центр правовой информации празднует свой юбилей

Актив Магнитогорской «Молодой Гвардии Единой России» принял участие в праздничном мероприятии в честь юбилея Центра Правовой Информации «Библиотека Крашенинникова»

07.11.2017

ЦПИ «Библиотека Крашенинникова»  исполнилось 15 лет. По этому поводу администрация г. Магнитогорска во Дворце культуры металлургов им. С.Орджоникидзе организовала поздравительное мероприятие. В нем приняли участие и магнитогорские молодогвардейцы, которые принимают активное участие в мероприятиях, проводимых библиотекой. Например, недавно актив играл в «Познай истину» на этой площадке.

Основатель библиотеки депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Павел Крашенинников. Начинания Павла Владимировича поддержал ПАО «ММК», который помогал материально. Центр известен в городе и за его пределами. Он оказывает людям юридическую и психологическую помощь. Все эти годы грамотный профессиональный коллектив работает, как правовой образовательный комплекс, используя передовые информационные технологии. Также помогают людям пожилого возраста осваивать глобальную сеть Интернет. У библиотеки есть электронный каталог, благодаря ему, можно узнать есть ли нужное издание. С 2016 года доступны ресурсы национальной библиотеки. В центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» проходят не только презентации новых книг, но и вот уже 7 лет реализуются «Маршруты памяти», проходят собрания Общественной Молодёжной Палаты.

Сотрудников библиотеки поздравили и молодогвардейцы. «Ваша библиотека открыла дорогу в огромный мир знаний, научных фактов, открытий, человеческой мудрости. Примите наши искренние поздравления и пожелания успехов в деле сохранения и продвижения культурных ценностей, осуществления информационной деятельности», - сказала Анна Фасхеева куратор Магнитогорского штаба «Молодая Гвардия Единой России».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru