ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Открыта новая спортплощадка

Лидер Магнитогорских единороссов, председатель МГСД Александр Морозов принял участие в торжественном открытии спортивной площадки на территории школы №10 имени В.П. Поляничко

14.11.2017

В мероприятии приняли участие также глава города Сергей Бердников, депутат 30-го избирательного округа Валентин Владимирцев, а также шефы школы, без чьей помощи не обошлось – представители рудника горно-обогатительного производства ПАО «ММК» и кустового ремонтного цеха №2 ОСК.

Появление двух современных площадок для баскетбола и волейбола стало возможным благодаря проекту «Я планирую бюджет», который был впервые реализован в Магнитогорске и предполагает участие горожан в распределении части бюджетных средств.

Всего в этом году на рассмотрение комиссии поступило 38 инициатив от магнитогорцев. В итоге открытым голосованием был выбран проект «Современной школе – современная спортивная площадка», который и обрёл реальные очертания на обширной территории 10-й школы.

Магнитогорский спикер поприветствовал учащихся и сотрудников учебного заведения: «Ваша школа – одна из самых больших в городе. А теперь она станет самой спортивной и самой дружной!».

По традиции руководители разрезали красную ленточку перед баскетбольной площадкой и получили право подать первый мяч. Правда, не покорилось кольцо ни мэру со спикером, ни даже двоим мастерам спорта. И только мастеру спорта по баскетболу Никите Иванову удалось сделать удачный бросок!

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru