ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Праздники, посвященные Дню матери

26 ноября - День матери, 27 ноября - открытие выставки "Человеческий потенциал России"

23.11.2017

По благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, 26 ноября 2017 года, в 15.00 в Левобережном Дворце культуры металлургов состоится День матери - праздник для многодетных семей.

Организаторы торжества: Магнитогорская епархия при содействии ПАО "ММК", администрация г. Магнитогорска. Также оказали содействие в подготовке праздника общественная организация "Многодетство" и  городской депутат от партии "Единая Россия" Александр Марков.

Приглашения на праздник получили около четырехсот многодетных семей: находящиеся на попечении храмов г. Магнитогорска (двести семей), а также многодетные семьи, состоящие на учете в Управлении социальной защиты администрации г. Магнитогорска.

День матери организуется четвертый год подряд. В этом году на сцене Дворца металлургов выступят дети из многодетных семей. Также в праздничной программе примут участие творческие коллективы Магнитогорской государственной консерватории им. М. И. Глинки и Центра музыкального образования "Камертон".

27 ноября 2017 года, в 11. 30 в Институте гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова (пр. Ленина, 26) по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, состоится открытие выставки "Человеческий потенциал России".

Организаторы выставки: комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства Магнитогорской епархии при содействии Общероссийского общественного движения "За жизнь", Центр поддержки семьи, материнства и детства "Дом для мамы".

Выставочно-лекционный комплекс о традиционных семейных ценностях, о профилактике абортов, алкогольной и наркотической зависимости в молодежной среде является творческим развитием выставок "Спасай взятых на смерть!", "Здоровая семья - это ты, это я" и "Молчаливая революция". Работа по этим выставкам проводилась более чем в 70 городах России, Украины и Белоруссии.  Лектор выставки - Татьяна Геннадьевна Неретина, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики МГТУ им. Г.И. Носова.

Выставка побуждает задуматься о своем будущем, о будущем страны, об ответственности за свою жизнь и за жизнь своих близких.

 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru