ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Жители Магнитогорска дали положительную оценку качества работ в парке у Вечного огня

Магнитогорское местное отделение партии «Единая Россия» организовало опрос «Оцени качество работ в твоем парке»

23.11.2017

В Челябинской области проходит Всероссийский опрос по партийному проекту «Городская среда», в рамках которого опрашиваются жители города на предмет качества выполнения работ по благоустройству и реконструкции парков. В Магнитогорске закончилась реконструкция парка у Вечного огня, который преобразился до неузнаваемости -  там появились велосипедные и пешеходные дорожки, освещение, урны, скамейки, место для парковки автомобилей.

Единороссы опросили 500 жителей города Магнитогорска, на вопрос: «Нравится ли вам качество выполненных работ по благоустройству парка у Вечного огня?» большинство отвечало – «Да, все сделано очень хорошо и, самое главное, для людей». Что касается парка, то он открылся в срок в ноябре, а дизайн-проект парка - современен и удобен.

По итогам опроса  количество опрошенных жителей, довольных благоустройством парка в 2017 г., составило около 475 человек, количество опрошенных жителей, поддержавших инициативу продолжить реализацию проекта в 2018 году – 120 человек. Основными пожеланиями в адрес Партии стало: «Добавить больше зелёных насаждений, места для отдыха и лавочек».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru