ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат лично проконтролировал решение вопроса по установке освещения

В Магнитогорске началась неделя приема граждан депутатами от «Единой России», приуроченная к 16-летию Партии

29.11.2017

В Левобережном центре «Единой России» Магнитогорска прием провел депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев. К депутату с серьезными вопросами обратились жители округа.  Вновь на прием пришел активист с улицы Пионерской. Почти год назад депутат помог в решении ряда вопросов. В этот раз проблема касалась освещения на детской площадке, прилегающей к дому. По этому поводу депутат уже писал запрос в МУ «Маггортранс», где пообещали до конца ноября решить вопрос. Не откладывая дело в долгий ящик, Вячеслав Юрьевич лично позвонил представителю учреждения, чтобы еще раз напомнить о сроках и проконтролировать ситуацию. Депутата заверили, что в оставшиеся дни ноября все работы будут проведены.

Другой вопрос касался факта ненадлежащего состояния контейнерной площадки, где остался всего один контейнер для сбора мусора. Общественник попросил разобраться в ситуации и вернуть второй контейнер, чтобы не было антисанитарии.

В этот день на приеме превалировали коммунальные проблемы. И сразу два обращения жительниц округа касались ненадлежащего исполнения управляющей организацией левобережного района своих полномочий. Вячеслав Евстигнеев обещал ознакомиться с документами и сделать запрос в соответствующие инстанции.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru