ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Первые зимние приёмы в правобережном депутатском центре Магнитогорска

1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», в правобережном депутатском центре Магнитогорска состоялись два приёма

05.12.2017

На тематический приём к помощнику депутата Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслава Евстигнеева пришли горожане, у которых накопились вопросы  в сфере жилищно-коммунальных услуг. Зинаиде Ивановой, например, была дана консультация по расчёту платы за коммунальные ресурсы на содержание общедомового имущества при наличии общедомовых приборов учета. А Валерию Михайлову разъяснили порядок начисления ОДН по электроэнергии.

Второй приём провел глава администрации Ленинского района Иван  Крылов. В частности, на вопрос Ольги Петровой о том, когда будут отсыпаны дороги на улицах  Ландшафтной и Ручейной в посёлке Пресная плотина, он ответил, что в 2017 году работы по благоустройству посёлка начались, будут они продолжены и впредь. Предложения по выполнению работ отправлены в управление капитального строительства и благоустройства города.

В депутатском центре партии «Единая Россия» всегда открыты двери, главной задачей центра является прием и анализ обращений граждан,  создание эффективного механизма прямой и обратной связи между населением, Партией, органами государственной власти и органами местного самоуправления.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru