ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Конец ноября в правобережном депутатском центре «Единой России» Магнитки выдался напряженным

В рамках партийной недели в правобережном депутатском центре «Единой России» города Магнитогорска состоялось 8 приёмов, которые посетили 36 человек. За консультациями юристов обратилась половина из них.

05.12.2017

Многих  волнуют вопросы, связанные с наследством, с долевой собственностью, с денежными средствами, которые они отдали в многочисленные кредитно-потребительские кооперативы, а теперь не могут вернуть. Так, например, Оксане Петровой оказана консультативная помощь по подготовке к судебному процессу, а Марии Симоновой были даны разъяснения по составлению возражения и ходатайства о восстановлении пропущенного срока.

Немало горожан в этот раз пришли к специалистам управления социальной защиты населения. Их вопросы, в основном, касались размера причитающихся им льгот, компенсаций и субсидий. На все вопросы были даны ответы. Если не  было возможности решить проблему на месте, заявителей приглашали подойти с документами непосредственно к специалистам в управление соцзащиты.

К депутату Законодательного Собрания Вячеславу Юрьевичу Евстигнееву магнитогорцы, как всегда, идут  с самыми разными проблемами: от  соблюдения правил благоустройства города  до разъяснения порядка установки ОДПУ тепловой энергии и помощи в предоставлении той или иной информации.  Вячеславу Юрьевичу вместе с помощниками удаётся справляться порой  с очень непростыми вопросами. Например, на днях 90-летней женщине  помогли устроить сына-инвалида в психоневрологический интернат. Конечно же, работа с обращениями граждан будет продолжена.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru