ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Молодогвардейцы приняли участие в турнире по хоккею на валенках

В Магнитогорске в минувшее воскресенье прошел V турнир по хоккею на валенках "Предновогодний - 2017"

18.12.2017

На турнир в этом году заявились 24 команды, поэтому организаторами применилась «олимпийская система» игры. Утро турнира выдалось морозным, но это не помешало увлекательной спортивной борьбе на льду, где за первое место сражались парни, девушки и даже дети. Приветственное слово в адрес спортсменов сказал начальник управления физкультуры Александр Берченко и депутат от партии «Единая Россия» городского Собрания Александр Марков.

Далее команды рассредоточились и начали играть 2 тайма по 7 минут на выбывание, сразу с двух сторон игрового поля. Игры длились около пяти часов. В итоге Кубок предновогоднего турнира увезла команда «Урал» из Челябинска, второе и третье место заняли магнитогорцы: серебро у команды железно-дорожного транспорта, а бронза у команды Магнитогорского Государственного Технического университета. Магнитогорским представителям молодежного крыла партии «Единая Россия» досталась грамота за участие в игре.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru