ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат-единоросс отчитался перед избирателями

Депутат Магнитогорского городского Собрания по 9 избирательному округу Олег Ширяев отчитался за год перед избирателями

09.01.2018

В библиотеке №8 прошла встреча депутата с жителями округа в теплой дружеской обстановке и завершилась пожеланиями счастливого Нового года. Народный избранник рассказал о самых важных моментах своей депутатской работы за год. Олег Ширяев выступал за чистоту родного города, по его инициативе в рамках федерального проекта «Зелёная Россия» проведен первый общегородской субботник, в котором приняли участие и члены партии «Единой России». Также с участием магнитогорских молодогвардейцев осенью была проведена уборка набережной реки Урал от мусора. В округе депутат-единоросс проводил приемы жителей, к нему поступило 216 обращений, на которые были даны развернутые ответы. Больше всего жители обеспокоены вопросами жилищно-коммунального хозяйства, пенсионного обеспечения и благоустройства внутридворовых территорий. Депутатский бюджет был распределен на установку новых окон в школах округа. Также для детей устраиваются военно-патриотические экскурсии, выезды в магнитогорскую военную часть и тематические встречи. Внимание уделяется и инвалидам, ветеранам ВОВ, юбилярам и золотым семейным парам проживающим в избирательном округе.

Совместно с партпроектом «Городская среда» благоустраиваются улицы и дворы, приводятся в порядок межквартальные дороги, установлена детская площадка, обустроены парковочные карманы, установлены скамейки и урны.

Также внимание в округе уделяется пропаганде здорового образа жизни. Олег Петрович принимает участие в городских спортивных соревнованиях и не только лично участвует в забегах, но и предоставляет призы.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru