ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Итоги года по версии «Вечернего Магнитогорска»

Интернет-портал «Вечерний Магнитогорск» подвел итоги года. Проекты, инициированные «Единой Россией», попали в список номинаций

09.01.2018

На протяжении всего года интернет-портал следил за всеми событиями, которые проходили в городе. По версии журнала «Вечерний Магнитогорск» в номинации «Проект года-2017» победил партийный проект «Единой России» «Городская среда», по которому был отремонтирован 61 двор и потрачено около 150 миллионов рублей. В городских дворах появились новые парковки, детские и спортивные площадки, скамейки и урны, новое дорожное покрытие межквартальных проездов, высажены деревья.

Проект рассчитан на пять лет и в следующем году к участию в проекте отобрано 54 двора для благоустройства, также планируется создать парк в Южной части города.

В номинации «Парк года - 2017» победил парк у «Вечного огня», который был реконструирован и благоустроен в рамках проекта «Городская среда», а следить за порядком в парке вызвались молодогвардейцы, которые патрулируют парк в вечернее время.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru