ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Молодая Гвардия» готова к активной работе в новом году

В Общественно-политическом центре прошло первое в этом году заседание штаба «Молодой Гвардии» Магнитогорска

11.01.2018

Заседание началось с приятного момента - ребята поздравили активиста  Магнитогорского штаба «Молодая Гвардия Единой России» Николая Файзрахманова с  прошедшим днем рождения и пожелали ему успехов в 2018 году.

Местная организация насчитывает 76 человек - это учащиеся школ города, Магнитогорского  государственного технического университета им. Г.И.Носова и Магнитогорского колледжа.  За время своего существования активисты «Молодой Гвардии» принимали участие в различных городских акциях и мероприятиях, а также организовали фестиваль воркаута для спортивной молодежи, выезд на природу, помощь ветеранам на дому, праздничный концерт ко Дню матери, акции ко Дню народного единства, «Объединения защиты прав потребителей», ко Дню Победы «Письмо с фронта» и другие. На собрании активисты обсудили планы на 2018 год, который начинается с выборов Президента РФ.

На заседании присутствовал руководитель исполкома Магнитогорского местного отделения Партии Дмитрий Синютин, он поблагодарил ребят за активное участие в 2017 году: «Я горжусь Вами, ребята. Вы много сделали для города в уходящем году, отважно  патрулировали парк от вандалов, всячески помогали в организации и проведении мероприятий, проводимых местным отделением «Единой России». В этом году нас ждут  не менее интересные мероприятия».

В заключение состоялся торжественный прием в ряды молодогвардейцев двух девушек:  Юлии Дудукиной и Кристины Деминой, которые зарекомендовали себя, как ответственные активисты.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru