ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В депутатском центре Магнитогорска состоялись приёмы граждан в новом году

За прошедшие четыре дня первой рабочей недели нового 2018 года в Правобережном депутатском центре партии «Единая Россия» Магнитогорска состоялось два приёма, которые посетили восемь человек

15.01.2018

К адвокату Анне Фёдоровой пришли горожане с вопросами по оформлению завещания и возврату давнего долга, а гражданка Сорокина Светлана обратилась за помощью в установлении опекунства. Всем были даны консультации и разъяснения специалиста.

Юрист Денис Цаль проконсультировал пришедшую к нему Архипову Зою по проблемам с оплатой услуг ПАО «Новатэк», а Масленниковой Ольге объяснил, что делать, если в завещании обнаружилась ошибка. Кроме того, были даны консультации по размену квартиры и налогам на недвижимость.

«Депутатские центры «Единой России» распахнули свои двери в новом 2018 году и готовы оказать юридическую и социальную помощь всем обратившимся», - подчеркнула руководитель общественной приемной.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru