ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорская молодежная избирательная комиссия готовит ряд познавательных встреч для студентов

На недавно состоявшемся заседании Территориальной молодёжной избирательной комиссии было принято решение о начале проведений ряда мероприятий, посвящённых повышению электоральной активности граждан

24.01.2018

Комиссия, будучи почти в полном составе, решила, что помочь решить эти задачи могут встречи с активистами из числа студентов и научные конференции.

В ходе собрания стало ясно, что члены ТМИК имеют схожие предложения, что способствовало более быстрому нахождению нужного решения поставленной задачи. Так, было принято решение о необходимости общения с обучающимися школ и коллежей, которое будет им полезно. В ходе встреч с активными представителями студенческого сообщества будут главенствовать темы избирательного законодательства. Чтобы поддержать интерес к беседе и закрепить на практике некоторые из полученных знаний, молодежная избирательная комиссия проведёт чемпионат по настольной игре «Президент».

Также было принято решение проводить научные конференции, что позволит участникам задать свой вопрос и получить ответ от одного из членов избирательной комиссии.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru