ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Юристы оказывают консультационную помощь жителям на базе депцентра Партии

На текущей неделе в правобережном депутатском центре партии «Единая Россия» Магнитогорска состоялось уже четыре приёма

26.01.2018

Два из них провели юристы-единороссы Юлия Кутергина и Денис Цаль.

Как обычно, магнитогорцы к ним пришли за консультациями по самым разным правовым вопросам. Например, гражданка Галина Зуева  хочет обратиться в суд, чтобы вернуть свои  денежные средства. Ей была оказана консультативная помощь. А Елене Константиновой объяснили все правовые последствия оформления договора дарения и завещания на её имущество.

Провели приём и специалисты Управления социальной защиты населения Наталья Иванова и Анна Мироненко.  Вопросы, которые задают им посетители центра, не отличаются большим разнообразием: горожан из года в год волнует возможность получения  льгот и субсидий и их размер.

Несмотря на низкую температуру на улице, к Юлии Михайловой, заместителю начальника Пенсионного Фонда по г. Магнитогорску пришли со своими вопросами и проблемами девять горожан. К примеру, Надежде Ивановой  не была в январе проиндексирована пенсия. Ей были объяснены причины задержки и названа дата перечисления доплаты по перерасчёту.  В подавляющем большинстве заявителей, конечно, же, беспокоит невысокая пенсия. Всем Юлия Александровна дала разъяснения, несколько человек написали заявления на перерасчёт.

Приёмы в депутатском центре «Единой России» продолжаются, только в январе их будет ещё семь.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru