ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Молодогвардейцы гостеприимно встретили детей из центра «Надежда»

В общественно-политическом центре Магнитогорска прошла встреча детей, оставшихся без попечения родителей, центра «Надежда» с активистами молодёжного крыла партии «Единая Россия».

07.02.2018

Молодогвардейцы рассказали гостям, какие проекты будут реализованы в этом году, какую помощь они оказывают ветеранам ВОВ, пожилым людям, малоимущим и малообеспеченным семьям, а также подчеркнули, что рады взаимодействовать с ребятами из центра «Надежда».

Например, молодогвардейцы рассказали, что оказывают ветеранам помощь в уборке квартиры, покупают продукты питания. Дети поинтересовались, какие спортивные мероприятия проводит «Молодая Гвардия Единой России». Представители МГЕР поделились, что у «Молодой Гвардии» много массовых мероприятий: это и хоккей в валенках, поддержка спортивного направления воркаут, спортивные соревнования «Мама, папа, я», «Снежный мяч», фестиваль по скандинавской ходьбе и другое. Активисты презентовали свои фотоальбомы с проведённых мероприятий и показали небольшую презентацию о магнитогорском штабе «Молодой Гвардии».

Встреча прошла живо и интересно, участники задавали много вопросов, а в конце разговора написали сочинение на тему «Почему ты хочешь стать молодогвардейцем?».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru