ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорцы присоединились к «Лыжне России»

В минувшее воскресенье в 38-ой раз жители Российской Федерации встали на беговые лыжи. Магнитогорск внес свой вклад в миллионные общероссийские забеги, собрав на забеге 5 тысяч человек

16.02.2018

Возрастной разбег между самыми юными и самыми пожилыми участниками составляет 80 лет. Для каждого желающего была предусмотрена дистанция по силам. «Километры качественной лыжни, великолепная природа и пропитанный морозным солнцем свежий воздух  - такой спорт поистине во все времена будет объединять многих россиян», - уверены организаторы забега.

Депутат областного парламента, единоросс Лена Колесникова в любительских забегах всегда участвует вместе с семьей. В этот раз депутат также приняла активное участие в забеге. «Здоровые города - для здоровых людей», - искренне считает депутат-единоросс.

Среди участников не у всех чемпионские результаты, зато все всегда уносят с собой отличное настроение, здоровый румянец и приятную усталость.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru