ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




/

Жители Магнитогорска обратились к депутату по вопросу нарушения прав

В Левобережном центре «Единой России» Магнитогорска состоялся депутатский прием. На вопросы жителей отвечал единоросс Вячеслав Евстигнеев

06.03.2018

К депутату Законодательного Собрания Челябинской области Вячеславу Евстигнееву обратилась пенсионерка по поводу нарушения прав ее дочери – инвалида I группы. Женщину не пустили в туалет для инвалидов на автовокзале Челябинска, объяснив тем, что туалет предназначен только для инвалидов-колясочников. В данном вопросе будут разбираться помощники депутата.

Другая женщина обратилась по поводу несанкционированной свалки возле ее дома по переулку Шишкина. Депутатский запрос будет направлен в Центр коммунального сервиса.

По словам народного избранника, подобные просьбы жителей – это сигнал о том, что где-то не дорабатывает соответствующая служба или ведомство, и он уверен, что в таких ситуациях необходимо разбираться, поэтому заверил заявителей, что окажет содействие в решении вопросов.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru