ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




С 8 Марта!

Дорогие женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Днём 8 марта!

07.03.2018

Испокон веков женщина являлась хранительницей домашнего очага, любящей матерью, верной спутницей мужчины. В последнее время вы убедительно доказываете, что это не предел ваших возможностей. Вы на все находите время: участвуете в политических процессах, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами, активными общественными деятелями. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, дать мудрый совет.

И конечно, сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия.

Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту и поистине ангельское терпение, за уютные вечера в кругу семьи, талантливых детей. Желаю вам любви, здоровья, душевной гармонии и весеннего настроения. Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок. Будьте счастливы!

Магнитогорское местное отделение партии "Единая Россия".

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru