ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Вячеслав Евстигнеев поздравил сотрудников детских библиотек Магнитогорска

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области от фракции «Единая Россия» Вячеслав Евстигнеев провел встречу с коллективом Центральной детской библиотечной системы Магнитогорска

12.03.2018

Грамотами Законодательного Собрания Челябинской области депутат наградил двух сотрудников  - главного библиотекаря отдела внестационарного обслуживания Жарову Любовь Васильевну и заведующую детской библиотекой-филиалом №8 Веру Александровну Юрасову. Это люди, которые отдали работе с детьми десятки лет и заслуживают огромного уважения.

С данной библиотекой Вячеслава Юрьевича связывает многолетнее сотрудничество - еще со времени  его работы в Магнитогорском городском собрании. Вячеслав Юрьевич подчеркнул огромную заслугу библиотекарей в воспитании подрастающего поколения.

«Спасибо за то, что вы есть. Сегодня библиотеки находятся на изломе - в век электронных книг и информационных технологий многие устои уходят в прошлое. Именно вы не позволяете разорваться и кануть в лету тем самым традициям, продолжаете прививать любовь к книге и способны достучаться до душ ребятишек»,  - отметил Вячеслав Юрьевич.

Также он поговорил с коллективом о предстоящих выборах, обсудил и другие волнующие вопросы. В этом году выделены средства на ремонт одного из залов библиотеки. Депутат подчеркнул, что культурное учреждение должно выглядеть достойно. Ведь совместная задача  - сделать все возможное, чтобы библиотека отвечала современным запросам.

В ответном слове директор Центральной детской библиотечной системы Магнитогорска Галина Бубнова поблагодарила депутата за работу и понимание.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru