ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Съезд Общественной молодежной палаты Челябинской области

Главы Общественных молодёжных палат Челябинска, Магнитогорска, Верхнеуральска, Кизила и других городов собрались в библиотеке Крашенинникова в Магнитогорске для обсуждения общих вопросов, обмена опытом и встречи с активными представителями молодёжи города

12.03.2018

Во встрече приняли участие активисты Магнитогорского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Встреча проходила в свободном режиме со своим регламентом и своими особенностями. Уже на первых минутах участникам съезда было предложено поиграть в игру на развитие командной работы. Это задало темп и формат всему последующему мероприятию.

На съезде ОМП выступали представители Челябинской палаты с обучающими материалами. Одно из таких выступлений было посвящено ведению SMM работы палат области, где все участники узнали о нелёгком труде ведения интернет-сообществ любого типа и даже смогли предложить небольшую программу для своей собственной интернет-группы.

Всем участникам мероприятия были предоставлены методические рекомендации по организации работы ОМП, которые составлены на основе многолетнего опыта работы и социологических исследований.

По итогам съезда представителей Общественных молодёжных палат для всех участников были подготовлены грамоты об участии в этом значимом мероприятии.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru