ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Юбилей Объединения защиты прав потребителей

В марте празднует свой юбилей самая востребованная организация в городе Магнитогорске - Объединение защиты прав потребителей

21.03.2018

Объединение защиты прав потребителей возникло в городе 25 лет назад, инициатором открытия и ее первым руководителем стал секретарь Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов. Сейчас возглавляет организацию член политсовета магнитогорского отделения Партии Владимир Зяблицев.

 «Учить правовой грамотности необходимо с юных лет, так как большинство граждан страны начинают изучать законодательство только после того, как пострадали. При таком подходе будет меньше обмана и значительно снизится поток жалоб в нашу службу», - пояснил председатель объединения Владимир Зяблицев. Но пока ситуация другая - за последние пять лет пострадавших потребителей, которые обращаются к эту структуру и в Роспотребнадзо выросло в три раза.

Объединение защиты прав потребителей г. Магнитогорска при поддержке Магнитогорского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Управдом» организует для руководителей, бухгалтеров малых предприятий, ТОСов, ЖРЭУ, пенсионеров, жителей города семинары на различные темы по ЖКХ. На семинарах обсуждаются наиболее важные  изменения налогового законодательства в 2017 – 2018 г.г. Цель проведения данных семинаров - помочь простым гражданам разобраться в многочисленных новых законодательных документах, регулирующих деятельность в сфере ЖКХ.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru