ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Президиум Генсовета «Единой России» поблагодарил партийцев за высокие результаты на президентских выборах

Итоги прошедшей избирательной кампании подвели на заседании президиума Генерального Совета партии «Единая Россия»

23.03.2018

Совещание состоялось в режиме видеоконференции, участие в нем приняли и единороссы Челябинской области.

В ходе заседания было отмечено, что Партия внесла существенный вклад с высокие результаты избирательной кампании: была проделана большая мобилизационная работа, что повлияло на явку, в том числе, и среди молодежи, проводился сбор подписей, сформирован корпус наблюдателей, осуществлялось взаимодействие с правоохранительными органами, когда партийцы сообщали о случаях незаконной агитации. Всего было зафиксировано 600 сообщений о нарушениях в день голосования, но большая часть из них не подтвердилась, и они не повлияли на волеизъявление граждан. Комментируя итоги заседания, первый заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Карликанов подчеркнул, что члены президиума Генсовета отметили высокие результаты работы региональных отделений Партии.

«Оценка дана очень высокая. Члены президиума Генерального Совета поблагодарили все регионы за участие в кампании и достигнутый результат. Серьезный  вклад в него внесла и Челябинская область. Мы получили явку 66,4% и обеспечили поддержку кандидату Владимиру Путину в 73%. Процент голосов за кандидатуру действующего президента на Южном Урале стал выше на 8% по сравнению с выборами 2012 года», - сказал Юрий Карликанов.

Члены президиума также отметили, что, не смотря на окончание этой важнейшей для страны избирательной кампании, времени на отдых у партийцев нет, ведь впереди – выборы регионального и местного значения. 54 субъекта будут выбирать глав регионов и депутатов региональных парламентов, другие, в том числе, и Челябинская область, проведут местные выборы.

«Сегодня мы уже приступили к местной избирательной кампании. Выборы пройдут в апреле, июне и сентябре. Сейчас занимаемся подбором кандидатур, готовимся к предварительному голосованию. Единый день предварительного голосования перенесен на 3 июня», - прокомментировал Юрий Карликанов.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru