ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Приёмы в депутатском центре

Приёмы в правобережном депутатском центре «Единой России» Магнитогорска продолжаются

17.04.2018

С начала года центр посетили более трехсот человек.

Только на этой неделе состоялось семь приёмов, три из которых провели юристы. Вопросы по наследству, купле-продаже недвижимости, семейным проблемам, спорам с кредитными организациями  не иссякают и в каждом конкретном случае требуют грамотной квалифицированной юридической помощи.

Кроме того, на вопросы горожан отвечал председатель совета Магнитогорской городской ассоциации садоводов Александр Головков. Например, Михаил Петров обратился по поводу межевания садового участка, а Татьяна Иванова – по оплате за вывоз мусора в садах. Были вопросы и по садовым автобусам и по возникшим неприязненным отношениям с соседями. Эти проблемы были взяты на контроль для решения.

Много человек было на приёме и у заместителя начальника управления пенсионного фонда РФ по г. Магнитогорску Юлии Михайловой. Заданные ей вопросы в подавляющем большинстве касаются размеров назначенной пенсии и дополнительных выплат к ней. Все обратившиеся получили разъяснения и необходимую информацию.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru